Томские подводники стали чемпионами России по спортивному дайвингу

Image
Image

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по подводному спорту в дисциплине «спортивный дайвинг», где представители Томской области завоевали три медали.

Заслуженный мастер спорта России, воспитанник Центра водных видов спорта им. В.А. Шевелева Иван Рожков выиграл чемпионат в дисциплине «дайвинг – комбинированное плавание». Павел Макаров стал лучшим в дисциплине «дайвинг – подъем груза (6 кг)». Екатерина Сухорукова завоевала «бронзу» в дисциплине «дайвинг – комбинированное плавание».  Тренирует спортсменов Игорь Сучков.

Студент третьего курса Томского политехнического университета Павел Макаров завоевал золото на чемпионате России по спортивному дайвингу.
17:54 21.05.2018 ГТРК Томск - Томск
15:25 21.05.2018 Администрация Томской области - Томск
Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
15:14 21.05.2018 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск

Томские спортсмены завоевали пять золотых, три серебряные и две бронзовые награды, уверенно заняв первое общекомандное место в командном зачете на юниорском первенстве России по плаванию в ластах.
На следующей неделе во Дворце зрелищ и спорта развернутся нешуточные спортивные баталии — здесь пройдут чемпионат и первенство России по кикбоксингу.
ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ ТОМСКА ПОШЕЛ ВТОРОЙ ВЕК! - ТОФФ Текст к 100-летию зимнего футбола в Томске Ровно 100 лет тому назад, 28 марта 1924 года, томская газета «Красное знамя» (тогда она была единственной на весь город) опубликовала на своих страницах заметку,
ТОФФ
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,