Томич завоевал серебро и золото на чемпионате мира по плаванию в ластах

Томские новости, Спорт, спорт Дмитрий Журман две награды на чемпионате мира по плаванию в ластах в Сербии Томич завоевал серебро и золото на чемпионате мира по плаванию в ластах

Томич Дмитрий Журман завоевал две награды на чемпионате мира по плаванию в ластах в Сербии, сообщает пресс-служба областной администрации.

На открывшемся в Белграде 20-м чемпионате мира по плаванию в ластах представитель Томской области, сборной команды России и томского учебно-спортивного центра имени Виктора Шевелева, заслуженный мастер спорта РФ Дмитрий Журман завоевал две награды.

В первые два дня соревнований воспитанник заслуженного тренера России Александра Шумкова дважды выходил на пьедестал почета: он завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м плавание в ластах и золотую медаль на дистанции 200 метров плавание в ластах.

Томский Обзор / Фото: пресс-служба Администрации Томской области

12:10 18.07.2018 ГТРК Томск - Томск
На открывшемся в Белграде 20-м чемпионате мира по плаванию в ластах  представитель Томской области, сборной команды России и томского учебно-спортивного центра имени Виктора Шевелева,
12:02 18.07.2018 Администрация Томской области - Томск
Томич завоевал серебро и золото на чемпионате мира по плаванию в ластах - Томский обзор
11:41 18.07.2018 Томский обзор - Томск
Выступили отлично! - Газета Северная звезда Автор: Ю.ГОРБАТЮК. Фото со страницы «ВКонтакте» Управление образования Стрежевой.
Газета Северная звезда
Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей - ГТРК Томск Томичке позвонил мошенник от имени ее начальника и выманил 1 млн рублей. Женщина стала очередной жертвой аферистов, переведя деньги на "безопасный счет", сообщает пресс-служба регионального УМВД.