Вчера, 24 сентября, в турецкой Анталье завершился Финал Кубка мира по плаванию в ластах, участниками которого стали спортсмены со всего мира, предсталвяющие не свои государства, а клубы и команды.
Команда "Tomsk Region" выступала в сверхэкспериментальном составе, в котором реальных "боевых" единиц было две - Дмитрий Журман и Анна Бер . Лидеры сборной Томской области и стали "авторами" медалей: "золото" (плавание в ластах, 200 м) и "бронза" (плавание в ластах, 100 м) на счету Дмитрия, а "бронза" в плавании в ластах на 50 м в активе Анны!
Для любителей статистики мы приводим результаты выступления всех членов команды Томской области, а также итоговые протоколы всех дисциплин:
Дмитрий Журман
Организации: ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева, ТО СШОР
Тренеры: Шумков Александр Демьянович, Шумков Григорий Александрович
- Плавание в ластах, 50 м. 6 место
- Плавание в ластах, 100 м. 3 место
- Плавание в ластах, 200 м. 1 место
_____________________________________________________________________________________________
Анна Бер
Организации: СКАТ ТГУ, ТО СШОР
Тренер: Тимченко Пётр Викторович
Дисциплины в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 50 м. 3 место
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. 4 место
_____________________________________________________________________________________________
Оловянишникова Алёна
Организации: ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева, ТО СШОР
Тренеры: Шумков Александр Демьянович
Дисциплины в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 400 м. 6 место
- Плавание в ластах, 800 м. 5 место
_____________________________________________________________________________________________
Новиченко Данил
Организации: СДЮСШОР им. Л. Егоровой
Тренеры: Новиченко Олег Игоревич
Дисциплины в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в классических ластах, 50 м. 15 место
- Плавание в классических ластах, 100 м. 12 место
- Плавание в классических ластах, 200 м. 6 место
_____________________________________________________________________________________________
Агафонов Вячеслав
Организации: СДЮСШОР им. Л. Егоровой
Тренеры: Новиченко Олег Игоревич
Дисциплины в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в классических ластах, 50 м. 13 место
- Плавание в классических ластах, 100 м. 14 место
- Плавание в классических ластах, 200 м. 8 место
_____________________________________________________________________________________________
Доценко Святослав
Организации: СКАТ ТГУ
Тренеры: Тимченко Пётр Викторович
Дисциплины в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 50 м. 9 место.
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. 7 место
- Подводное плавание, 100 м. 6 место
_____________________________________________________________________________________________
Протоколы
22 сентября
Ныряние в ластах в длину, 50 м
Плавание в ластах, 800 м
Плавание в классических ластах, 50 м
Плавание в ластах, 200 м
Подводное плавание, 100 м
23 сентября
Плавание в ластах, 100 м
Плавание в классических ластах, 100 м
Плавание в ластах, 400 м
Плавание в ластах, 50 м
Плавание в классических ластах, 200 м
Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м