Финал Кубка мира по плаванию в ластах. Итоги

Фото: podvodoy.pro

Вчера, 24 сентября, в турецкой Анталье завершился Финал Кубка мира по плаванию в ластах, участниками которого стали спортсмены со всего мира, предсталвяющие не свои государства, а клубы и команды.

Команда "Tomsk Region" выступала в сверхэкспериментальном составе, в котором реальных "боевых" единиц было две - Дмитрий Журман и Анна Бер . Лидеры сборной Томской области и стали "авторами" медалей:  "золото" (плавание в ластах, 200 м) и  "бронза" (плавание в ластах, 100 м) на счету Дмитрия, а  "бронза" в плавании в ластах на 50 м в активе Анны!

Для любителей статистики мы приводим результаты выступления всех членов команды Томской области, а также итоговые протоколы всех дисциплин:

Дмитрий Журман
Организации:   ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева, ТО СШОР
Тренеры:   Шумков Александр Демьянович, Шумков Григорий Александрович
- Плавание в ластах, 50 м. 6 место
- Плавание в ластах, 100 м. 3 место
- Плавание в ластах, 200 м. 1 место
_____________________________________________________________________________________________

Анна Бер
Организации:   СКАТ ТГУ, ТО СШОР
Тренер:   Тимченко Пётр Викторович
Дисциплины   в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 50 м. 3 место
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. 4 место
_____________________________________________________________________________________________

Оловянишникова Алёна
Организации:   ДЮСШ УСЦ ВВС им. В. А. Шевелева, ТО СШОР
Тренеры:   Шумков Александр Демьянович
Дисциплины   в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 400 м. 6 место
- Плавание в ластах, 800 м. 5 место
_____________________________________________________________________________________________

Новиченко Данил
Организации:   СДЮСШОР им. Л. Егоровой
Тренеры:   Новиченко Олег Игоревич
Дисциплины   в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в классических ластах, 50 м. 15 место
- Плавание в классических ластах, 100 м. 12 место
- Плавание в классических ластах, 200 м. 6 место
_____________________________________________________________________________________________

Агафонов Вячеслав
Организации:   СДЮСШОР им. Л. Егоровой
Тренеры:   Новиченко Олег Игоревич
Дисциплины   в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в классических ластах, 50 м. 13 место
- Плавание в классических ластах, 100 м. 14 место
- Плавание в классических ластах, 200 м. 8 место
_____________________________________________________________________________________________

Доценко Святослав
Организации:   СКАТ ТГУ
Тренеры:   Тимченко Пётр Викторович
Дисциплины   в рамках XII финала Кубка мира:
- Плавание в ластах, 50 м. 9 место. 
- Ныряние в ластах в длину, 50 м. 7 место
- Подводное плавание, 100 м. 6 место
_____________________________________________________________________________________________

Протоколы

22 сентября

 

Ныряние в ластах в длину, 50 м

  • Девушки [53,91 Kb]
  • Юноши [53,86 Kb]
  • Женщины [51,97 Kb]
  • Мужчины [53,76 Kb]
  •  

    Плавание в ластах, 800 м

  • Девушки [67,07 Kb]
  • Юноши [53,05 Kb]
  • Женщины [53,29 Kb]
  • Мужчины [51,15 Kb]
  •  

    Плавание в классических ластах, 50 м

  • Девушки [57,22 Kb]
  • Юноши [56,83 Kb]
  • Женщины [52,69 Kb]
  • Мужчины [54,27 Kb]
  •  

    Плавание в ластах, 200 м

  • Девушки [54,75 Kb]
  • Юноши [54,1 Kb]
  • Женщины [51,89 Kb]
  • Мужчины [53,18 Kb]
  •  

    Подводное плавание, 100 м

  • Девушки [53,32 Kb]
  • Юноши [52,36 Kb]
  • Женщины [51,4 Kb]
  • Мужчины [52,87 Kb]
  •  

    23 сентября

     

    Плавание в ластах, 100 м

  • Девушки [56,5 Kb]
  • Юноши [56,4 Kb]
  • Женщины [52,13 Kb]
  • Мужчины [52,97 Kb]
  •  

    Плавание в классических ластах, 100 м

  • Девушки [55,33 Kb]
  • Юноши [56,28 Kb]
  • Женщины [52,52 Kb]
  • Мужчины [54,3 Kb]
  •  

    Плавание в ластах, 400 м

  • Девушки [55,38 Kb]
  • Юноши [53,01 Kb]
  • Женщины [51,63 Kb]
  • Мужчины [51,96 Kb]
  •  

    Плавание в ластах, 50 м

  • Девушки [24,74 Kb]
  • Юноши [55,45 Kb]
  • Женщины [51,87 Kb]
  • Мужчины [55,22 Kb]
  •  

    Плавание в классических ластах, 200 м

  • Девушки [54,83 Kb]
  • Юноши [25,02 Kb]
  • Женщины [52,49 Kb]
  • Мужчины [53,48 Kb]
  •  

    Плавание в ластах, эстафета 4 * 100 м

  • Девушки [55,63 Kb]
  • Юноши [54,04 Kb]
  • Женщины [52,51 Kb]
  • Мужчины [53,2 Kb]
  •  
    По теме
    Финал регионального фестиваля ГТО пройдет в выходные - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту 23-24 сентября в Томске состоится финал регионального фестиваля по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для III-IV ступени.
    22.09.2017
    Томские подводники примут участие в финале XII Кубка мира - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту С 21 по 25 сентября в Анталии (Турция) в олимпийском бассейне «Сулейман Эроль» пройдет финал XII Кубка мира по плаванию в ластах, где выступит сборная команда Томской области "Tomsk Region".
    21.09.2017
    Томские подводники примут участие в финале XII Кубка мира - ГТРК Томск Как сообщает обладминистрация, с 21 по 25 сентября в Анталии (Турция) в олимпийском бассейне «Сулейман Эроль» пройдет финал XII Кубка мира по плаванию в ластах, где выступит сборная команда Томской области Tomsk Region.
    20.09.2017
     
    Маршрут Всемирной факельной эстафеты пройдет по нашей области с 30 июня по 5 июля.
    22.06.2018
    Следователи в Алтайском крае проверяют обстоятельства исчезновения восьмилетней девочки в Барнауле (Алтайский край), которая ушла гулять, когда на город обрушился разрушительный ураган.
    24.06.2018 Агентство новостей ТВ-2
    28 июля в селе Моряковский Затон пройдет Третий районный фестиваль авторской песни «Я верю в нашу общую звезду», посвященный памяти и творчеству Владимира Высоцкого.
    23.06.2018 Агентство новостей ТВ-2
    Акция "Чтобы помнили" - Томский областной краеведческий музей 22 июня  2018 года в Томском областном краеведческом музее им. М.Б. Шатилова состоялась ежегодная акция «Чтобы помнили», приуроченная ко Дню Памяти и Скорби.
    22.06.2018 Томский областной краеведческий музей
    В списке любимых зрителями актрис Томского театра драмы Олеся Казанцева уверенно занимает одну из лидирующих позиций.
    22.06.2018 Красное знамя
    Астрахань глазами артистов томского Драмтеатра Значительным событием этого сезона для всего театрального Томска стали обменные гастроли Томского и Астраханского драматических театров.
    17.06.2018 Томская неделя
    Юлия Астафурова: «Все мое творчество помимо церковной росписи – эксперименты» С 2006 г. и по настоящее время Юлия Викторовна Астафурова занимается монументальной церковной живописью.
    16.06.2018 Томская неделя
    Праздник на стадионе, который удался - Федерация Профсоюзов Томской области 21 июня на стадионе «Политехник» в Томске прошла XXIX областная летняя спартакиада работников здравоохранения, посвящённая Дню медицинского работника.
    22.06.2018 Федерация Профсоюзов Томской области
    Маршрут Всемирной факельной эстафеты пройдет по нашей области с 30 июня по 5 июля.
    22.06.2018 Красное знамя
    Мастер спорта международного класса, чемпион России, призер чемпионата Европы Сергей Усов завоевал победу на Кубке России по жиму лежа в Гурьевске (Кемеровская область),
    18.06.2018 Красное знамя
    Работа общественного транспорта в дни открытых трансляций Чемпионата мира по футболу будет продлена.
    15.06.2018 Красное знамя
    Губернатор Сергей Жвачкин открыл митинг, посвященный Дню памяти и скорби - Администрация Томской области Сегодня, в День памяти и скорби, в 8 утра губернатор Томской области Сергей Жвачкин возложил цветы к монументу боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду, а затем открыл митинг памяти на мемориальном Южном кладбище Томска.
    22.06.2018 Администрация Томской области