Сборная области завоевала серебро кубка России по городошному спорту

Image
Image
Image
Image

С 9 по 19 сентября в Евпатории (Крым) прошел кубок России по городошному спорту, на котором выступали сильнейшие спортсмены из 16 регионов страны.

Томскую область представляли спортсмены северской ДЮСШ «Русь», действующие чемпионы России 2017 года, Владимир Синьков, Сергей Блохин, Дмитрий Чекин и Андрей Трофимов.

Владимир Синьков в финале встретился с Заслуженным мастером спорта,  многократным чемпионом Мира и России Василием Духаниным (Краснодарский край) и лишь по пенальти уступил ему, завоевав серебряную медаль.

Сергей Блохин в борьбе за «бронзу» обыграл Заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона Мира и России Владимира Пестерева (Свердловская область).

В командном зачете сборная Томской области в финале встретилась с давним соперником – командой Москвы, неоднократным победителем и призером чемпионатов и кубков России. В упорной борьбе команда Москвы выиграла со счетом 3:2, а команда Томской области стала серебряным призером кубка. Третье место завоевала команда Свердловской области, обладатель кубка России 2016 года.

Подготовил призеров кубка тренер Горбатых А.В.

С 9 по 19 сентября в Крыму прошел кубок России по городошному спорту, на котором выступали сильнейшие спортсмены из 16 регионов страны.
14:31 20.09.2017 ГТРК Томск - Томск
Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
16:49 19.09.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Выступили отлично! - Газета Северная звезда Автор: Ю.ГОРБАТЮК. Фото со страницы «ВКонтакте» Управление образования Стрежевой.
Газета Северная звезда
Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей - ГТРК Томск Томичке позвонил мошенник от имени ее начальника и выманил 1 млн рублей. Женщина стала очередной жертвой аферистов, переведя деньги на "безопасный счет", сообщает пресс-служба регионального УМВД.
ГТРК Томск
Акция "Дарю тепло", с. Баткат - Шегарская ЦКС 16 марта Дом Культуры с Баткат во время проведения народного гулянья  «Маслена  неделюшка», приняли участие во Всероссийской акции  «Дарю тепло» сотрудники  Дома Культуры и библиотеки рассказали молодежи и подросткам,
Шегарская ЦКС
«Весеннее танго» - Детско-юношеская библиотека Возрастная категория: 6+ 15 марта в библиотеке состоялся концерт «Весеннее танго», посвященный весенним праздникам.