Томские лыжники борются за медали на Всероссийском кубке в Хакасии

В Хакасии проходит первый официальный всероссийский старт для лыжников страны: кубок на призы главы региона по лыжным гонкам. Томскую область представляют 10 воспитанников школы олимпийского резерва Натальи Барановой.  В программе соревнований: дистанция классическим стилем 5/10 км, спринт (свободный стиль), спринт (классический стиль), свободный стиль 10/15 км.

Как сообщает департамент по молодежной политике, физкультуре и спорту, в соревнованиях принимают участие 400 спортсменов из разных регионов будут соревноваться на трассах центра спортивной подготовки «Тея». Команду Томской области представляют спортсмены: Калинин Александр, Толкачев Максим, Лытнев Сергей, Башкеев Никита, Бусыгин Илья, Седюков Ярослав, Баранова Алена, Пуга Елизавета, Милузова Полина, Громова Екатерина.

Вчера, в первый день соревнований, стартовали женщины на дистанции 5 км классическим стилем. Из 153 спортсменок юная томичка Алена Баранова заняла 61 место. Вслед за женщинами стартовали мужчины на дистанции 10 км. Из 243 участников шесть томичей показали следующие показали 15, 16 и 24 место.

Томские лыжники борются за медали на Всероссийском кубке в Хакасии - ГТРК Томск
В Хакасии проходит первый официальный всероссийский старт для лыжников страны: кубок на призы главы региона по лыжным гонкам.
20:53 21.11.2017 ГТРК Томск - Томск
С 20 по 24 ноября в Хакасии проходит первый официальный всероссийский старт для лыжников страны: кубок на призы главы региона по лыжным гонкам.
14:43 21.11.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ ТОМСКА ПОШЕЛ ВТОРОЙ ВЕК! - ТОФФ Текст к 100-летию зимнего футбола в Томске Ровно 100 лет тому назад, 28 марта 1924 года, томская газета «Красное знамя» (тогда она была единственной на весь город) опубликовала на своих страницах заметку,
ТОФФ
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,