Комментатор «МАТЧ—ТВ» сравнил «Томь» с командой английской премьер-лиги

Об этом Михаил Поленов сказал в программе «Трибунал», сразу после того, как томичи проиграли команде «Анжи».

«Если бы игру первого тайма поместить в какой-то классический английский антураж, — отметил Михаил Поленов, — мы говорили бы о высоких скоростях, о нацеленности на атаку, причем, «Томи» — в большей степени. Но и «Анжи» тоже старался, только у него ничего не получалось в первом тайме. Поэтому содержанием игры я был удивлен».

Поленов подчеркнул, что его приятно удивила игра «Томи» в первом тайме матча, причем игра не контратаках, как он предполагал, а игра первым номером, с позиции силы. По мнению журналиста, «Томь» в первом тайме наиграла минимум на один гол, а, возможно, и на два. При этом Поленов подчеркнул, разницу в классе игроков двух команд, более высоко оценив махачкалинцев.

Гость студии заявил, что не стоит драматизировать ситуацию в «Томи». По его мнению, томской команде достаточно выигрывать матчи с соперниками своего уровня, и ситуация исправится.

Михаил Поленов высоко оценил качество газона на стадионе «Труд», заявив, что людям, которые сделали это чудо, нужно поставить памятник. Также высоко оценил комментатор качество томской бригады операторов и режиссера. Полную версию программы  «Трибунал» можно посмотреть на сайте «Томи» .

Накануне наша команда проиграла соперникам из Махачкалы со счетом 0:3. Ответственность за поражение взял на себя главный тренер Валерий Петраков.

Комментатор «МАТЧ—ТВ» сравнил «Томь» с командой английской премьер-лиги - Агентство новостей ТВ-2
13:08 23.10.2016 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
В рубрике "Трибунал" комментатор матча "Томь" - "Анжи" Михаил Поленов поделился мнением о прошедшем матче.
11:32 23.10.2016 ФК Томь - Томск
ЗИМНЕМУ ФУТБОЛУ ТОМСКА ПОШЕЛ ВТОРОЙ ВЕК! - ТОФФ Текст к 100-летию зимнего футбола в Томске Ровно 100 лет тому назад, 28 марта 1924 года, томская газета «Красное знамя» (тогда она была единственной на весь город) опубликовала на своих страницах заметку,
ТОФФ
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,
РИА Томск
Нехватка медиков сложилась в Стрежевом. Часть пациентов направляют в Томск и ХМАО - News.VTomske.Ru Дмитрий Кандинский / vtomske.ru В Стрежевом на севере Томской области не хватает медиков — приоритетная потребность во врачах в городской больнице составляет 13 специалистов, медицинских сестер и фельдшеров недостает 32,
News.VTomske.Ru
Увеличить - Законодательная Дума В Парабели при поддержке депутата Владислава Бородина состоялся областной этап фестиваля ветеранских хоровых и вокальных коллективов «Салют, Победа!», который посвящен приближающемуся Дню Победы.