Томские боксёры завоевали медали на всероссийском фестивале

В Ижевске состоялся Всероссийский фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец». В Республике Удмуртия собрались около 150 спортсменов из 16 регионов России, в том числе из Томской области.

Как сообщает агентство SportUs.Pro, по итогам соревнований по боксу спортсмен из города Асино Александр Груничев занял первое место в весовой категории до 66 килограммов и завоевал путевку на первенство России, которое пройдет в начале декабре 2018 года в Анапе. Еще один представитель нашего региона, томич Артем Первухин, занял третье место в весовой категории до 70 килограммов.