Народная гребля. Чемпионат и первенство города

Состоялись соревнования чемпионата и первенства Томска по народной гребле. На старт вышли спортсмены, представляющие СДЮСШОР№16, команду городской федерации «СКИФ» и ветераны гребного спорта. Эти соревнования являлись последним этапом отбора для участия в чемпионате и первенстве России по народной гребле.

Об итогах турнира Агентству спортивных новостей Андрея и Леонтия Усовых SportUs.Рro рассказал главный секретарь   соревнований Константин Киргисаров.

КОНСТАНТИН КИРГИСАРОВ, ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Лучшие результаты показали воспитанники СДЮСШОР№16, а в возрастных группах первые места распределились так:

У мужчин уверенную победу одержал Семён Горбунов, у женщин равных не было Веронике Устюговой.

Среди старших юношей победителем стал Геннадий Ермак, у старших девушек отличилась его сестра, Евгения Ермак.

В заезде младших юношей в условиях жесточайшей конкуренции победил Данил Морев, а у младших девушек безусловным победителем стала Александра Панкратова.

Эти соревнования стали хорошей проверкой готовности томских спортсменов к предстоящему первенству России по народной гребле, которое стартует 20 июля в городе Каменск-Уральский.

Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,
РИА Томск
Бронзовые медали - из Барнаула! - Управление физкультуры и спорта С 25 по 27 марта в Барнауле проходили открытые соревнования по баскетболу «Лига Алтая» среди мальчиков 2014 года рождения.