Томичи успешно выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию в Челябинской области

Image
Image

С 20 по 23 июля в окрестностях города Чебаркуль Челябинской области завершились крупные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли   участие эстафетные команды из регионов от Сибири до Поволжья с общим количеством участников более 700 человек.

Успешно выступили спортсмены из Томской области. Эстафетная команда в составе мастеров спорта Кузьмина Семена, Белоусова Сергея, Картавцева Константина - впервые в истории томского заняла общее второе место по сумме 4-х соревновательных дней в мужской элитной группе, сумев одержать победу в решающий, последний день соревнований.

Эта же команда 2 июля стала чемпионом Сибирского федерального округа в г. Томске, где также впервые в истории томского ориентирования томичи выиграли и мужскую и женскую эстафеты и  одержали безоговорочную победу в общекомандном зачете.

Еще одна эстафетная мужская команда в составе Сидорова Владимира, Новикова Евгения, Анищенко Романа также сумела занять второе вместо в общем зачете по группе H105.

В Челябинской области завершились крупные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие более 700 человек.
13:59 26.07.2017 ГТРК Томск - Томск
12:24 26.07.2017 SportUs.pro - Томск
Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
С 20 по 23 июля в окрестностях города Чебаркуль Челябинской области завершились крупные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию,
09:51 26.07.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,