Томские кикбоксеры поедут на соревнования в Македонию и Венгрию

На Кубке мира по кикбоксингу, завершившемся в городе Римини (Италия), томские кикбоксеры завоевали два «золота» и «серебро», а осенью выступят на соревнованиях в Македонии и Венгрии. Об этом информирует пресс-служба обладминистрации.

Томскую область на соревнованиях представляли Илья Афонин, Тургай Мамедов и Анастасия Шиянова.

«Анастасия Шиянова выступала в весовой категории 56 килограммов в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», Тургай Мамедов — в категории до 71 килограмма, Илья Афонин — до 63,5 килограмма. Мужчины соревновались в разделе «фулл-контакт». Ребята показали достойный результат: Анастасия и Тургай победили в Кубке, Илья стал вторым», — сообщил президент региональной федерации кикбоксинга Кирилл Базаев.

Осенью спортсмены из Томской области примут участие в Первенстве Европы по кикбоскингу среди юниоров, которое пройдет в сентябре в городе Скопье (Македония). В ноябре Илья Афонин будет выступать на Чемпионате мира в Венгрии.

14:06 20.06.2017 SportUs.pro - Томск
На Кубке мира по кикбоксингу, завершившемся в итальянском Римини, томские кикбоксеры завоевали два «золота» и «серебро», а осенью выступят на соревнованиях в Македонии и Венгрии, сообщает пресс-служба обладминистрации.
12:40 20.06.2017 Томский обзор - Томск
На Кубке мира по кикбоксингу, завершившемся в городе Римини (Италия), томские кикбоксеры завоевали два «золота» и «серебро».
12:40 20.06.2017 ГТРК Томск - Томск
11:04 20.06.2017 Администрация Томской области - Томск
Городской портал Tomsk.Ru. Томские кикбоксеры отправятся на соревнования в Македонию и Венгрию Томск.новости - Tomsk.Ru
11:03 20.06.2017 Tomsk.Ru - Томск
11:01 20.06.2017 Департамент общего образования - Томск
Соревнования прошли с 15 по 18 июня в итальянском городе Римини. Томскую область представляли Илья Афонин, Тургай Мамедов и Анастасия Шиянова.
11:00 20.06.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск