Томичка установила рекорд континента на чемпионате Европы по плаванию в ластах

Заслуженный мастер спорта Анна Бер установила рекорд континента и завоевала 3 золотых медали на 26-м чемпионате Европы по плаванию в ластах во Вроцлаве (Польша).  Теперь она – девятикратная чемпионка Европы.

Анна  победила на дистанции 50 метров и установила рекорд континента с результатом 17,53 секунды. Она  на одну сотую улучшила  предыдущий рекорд итальянки  Эрики Барбон. Еще два золота спортсменка завоевала в смешанной эстафете 4х50 метров и эстафете 4х100 метров.

Последние новости Томской области по теме:

- Томск
По итогам чемпионата Европы по подводному спорту, который прошел в польском Вроцлаве, студент Института кибернетики Томского политеха Дмитрий Журман завоевал три золотых и одну бронзовую медали.
15:13 10.07.2017 ТПУ
- Томск
С 4 по 8 июля в польском городе Вроцлав состоялся 26-й чемпионат Европы по подводному спорту.
14:45 10.07.2017 Администрация г.Томск
- Томск
Спортсменка клуба СКАТ ТГУ, доцент ФФК, заслуженный мастер спорта Анна Бер установила рекорд континента и завоевала три золотых медали на 26-м чемпионате Европы по плаванию в ластах во Вроцлаве (Польша).
14:22 10.07.2017 Tomsk.Ru
Томичка установила рекорд континента на чемпионате Европы по плаванию в ластах - ГТРК Томск
Томичка установила рекорд континента на чемпионате Европы по плаванию в ластах - Томск
11:41 10.07.2017 ГТРК Томск
- Томск
Спортсменка клуба СКАТ ТГУ, доцент ФФК, заслуженный мастер спорта Анна Бер установила рекорд континента и завоевала 3 золотых медали на 26-м чемпионате Европы по плаванию в ластах во Вроцлаве (Польша).
10:41 10.07.2017 ТГУ

Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Сборная команда России завоевала 42 медали по итогам выступления на Чемпионате Европы по подводному спорту, который состоялся со 2 по 9 июля в польском городе Вроцлав, и заняла первое место в командном зачете.
10.07.2017
Чемпионат Европы. Итоги 4-го дня - РОО ФПСТО 7 июля в Гамбурге в рамках саммита G-20 втретились лидеры России, Германии, Франции, Италии, Турции, что несомненно является событием № 1 в политической и общественной жизни всего мира, и Европы в частности.
08.07.2017
Водитель, сдавая назад, сбил пожилую женщину на парковке ТЦ в Колпашеве - ГТРК Томск В среду, 20 июня, в районе торгового центра "Магнит" в городе Колпашево Томской области автомобилем при движении задним ходом совершен наезд на 83-летнюю женщину, сообщается в сводке ЕДДС Колпашевского района.
21.06.2018 ГТРК Томск
23 июня на городском пляже «Семейкин остров» состоится награждение победителей конкурса студенческих документальных фильмов. - Администрация г.Томск Награждение победителей конкурса состоится в рамках фестиваля студенческого документального кино «Переправа», который пройдет в Томске с 22 по 24 июня.
21.06.2018 Администрация г.Томск
Астрахань глазами артистов томского Драмтеатра Значительным событием этого сезона для всего театрального Томска стали обменные гастроли Томского и Астраханского драматических театров.
17.06.2018 Томская неделя
Юлия Астафурова: «Все мое творчество помимо церковной росписи – эксперименты» С 2006 г. и по настоящее время Юлия Викторовна Астафурова занимается монументальной церковной живописью.
16.06.2018 Томская неделя
Спортсмены СХК лидеры на Международных спортивных играх трудящихся в Болгарии - Cибирский химический комбинат По итогам XV Международных спортивных игр трудящихся, которые завершились 10 июня 2018 года в г. Албене (Болгария), спортсмены Сибирского химического комбината (АО «СХК»;
21.06.2018 Cибирский химический комбинат
Мастер спорта международного класса, чемпион России, призер чемпионата Европы Сергей Усов завоевал победу на Кубке России по жиму лежа в Гурьевске (Кемеровская область),
18.06.2018 Красное знамя
Работа общественного транспорта в дни открытых трансляций Чемпионата мира по футболу будет продлена.
15.06.2018 Красное знамя
Теперь можно признаться: волнения были большими. Но организаторы сделали все возможное (а местами и невозможное), чтобы Томский международный марафон, посвященный Дню города, прошел на уровне лучших марафонов России и мира.