Шахматные баталии

В Томске состоялись соревнования по шахматам среди детей, в них приняли участие юные спортсмены из Томска, Северска, а также гости из Кемеровской области, Москвы и Санкт-Петербурга в возрасте от 5 до 14 лет.

Победителем соревнований стал Антон Патышев (ДЮСШ № 7). Антон на днях вернулся из Бердска с этапа Кубка России по шахматам, где занял второе место. Среди девочек лучшая - Мария Абрамова (Дворец творчества детей и молодежи).
В других возрастных группах чемпионами стали Илья Дерягин (Дом детского творчества «Планета»), Екатерина Шестакова («Юниор»), Георгий Селезнев (Дворец творчества детей и молодежи) и Валерия Грязнова (школа № 28).
Все участники получили сладкие призы и сертификаты. Победители и призеры награждены дипломами и медалями. Результаты турнира направлены на обсчет рейтинга в Российскую шахматную федерацию.

10:11 26.07.2017 Красное знамя - Томск
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Томска, Северска, а также гости из Кемеровской области, Москвы и Санкт-Петербурга в возрасте от 5 до 14 лет.
11:22 25.07.2017 Администрация г.Томск - Томск
Акция "Дарю тепло", с. Баткат - Шегарская ЦКС 16 марта Дом Культуры с Баткат во время проведения народного гулянья  «Маслена  неделюшка», приняли участие во Всероссийской акции  «Дарю тепло» сотрудники  Дома Культуры и библиотеки рассказали молодежи и подросткам,