Россия завоевала две «бронзы» в сильнейшем заплыве на 1500 метров

Российские подводники заняли третье место на дистанции в 1500 метров, сообщил корреспондент Tomsk.ru из ЦВВС «Звездный».

Первое место среди девушек заняла сборная Турции. Джерен Есилбас финишировала первой с результатом в 13 минут 46 секунд.

Второе место завоевала Неле Рудолф из Германии с результатом в 13 минут 52 секунды.

Завершает тройку лидеров в женском заплыве на 1500 метров Екатерина Заноскина из Краснодарского края. Она заняла третье место, ее время 13 минут 56 секунд.

Среди юношей на аналогичной дистанции первое место занял спортсмен из Украины Олексий Захаров. 1500 метров он проплыл за 12 минут 41 секунду.

На втором месте оказалась сборная Турции. Пловец Мухамед Бей Эмин преодолел дистанцию за 12 минут 47 секунд.

Пловец из Нижегородской области Никита Бородин завоевал третье место с результатом в 12 минут 57 секунд.

Томский спортсмен Кирилл Васильев стал серебряным призером первенства мира по плаванию в ластах в составе сборной России, выступавшей в дисциплине «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4×50 метров»,
10:35 04.08.2017 Томский обзор - Томск
Во второй день соревнований первенства мира по плаванию в ластах, российские спортсмены завоевали девять медалей, информирует пресс-служба обладминистрации.
10:35 04.08.2017 ГТРК Томск - Томск
Томский спортсмен Кирилл Васильев стал серебряным призером первенства мира по плаванию в ластах в составе сборной России, выступавшей в дисциплине «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров».
09:53 04.08.2017 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
Сегодня, 2 августа, в центре водных видов спорта «Звездный» состоялись первые финальные заплывы престижных международных соревнований.
09:53 04.08.2017 Губернатор - Томск
Вчера, 3 августа, томский спортсмен Кирилл Васильев стал серебряным призером первенства мира по плаванию в ластах в составе сборной России, выступавшей в дисциплине «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров».
09:33 04.08.2017 ГТРК Томск - Томск
Сегодня, 3 августа, томский спортсмен стал серебряным призером первенства мира по плаванию в ластах в составе сборной России, выступавшей в дисциплине «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров».
08:54 04.08.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Томский спортсмен Кирилл Васильев стал серебряным призером первенства мира по плаванию в ластах в составе сборной России, выступавшей в дисциплине «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров» сегодня, 3 августа.
22:05 03.08.2017 Администрация Томской области - Томск
22:02 03.08.2017 Департамент общего образования - Томск
В центре водных видов спорта «Звездный» продолжается первенство мира по плаванию в ластах.
21:34 03.08.2017 SportUs.pro - Томск
Сборная России завоевала во второй день первенства мира по плаванью в ластах девять медалей: четыре золотые, три серебрянные и две бронзовые, сообщил корреспондент Tomsk.ru из центра водных видов спорта «Звездный».
20:02 03.08.2017 Tomsk.Ru - Томск
Городской портал Tomsk.Ru. Россия завоевала две «бронзы» в сильнейшем заплыве на 1500 метров - Tomsk.Ru
19:02 03.08.2017 Tomsk.Ru - Томск
Томский спортсмен Кирилл Васильев по итогам утренней соревновательной сессии сегодня, 3 августа, в составе команды России вышел в финал дисциплины «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров».
15:17 03.08.2017 ГТРК Томск - Томск
Сегодня, 3 августа, томский спортсмен Кирилл Васильев по итогам утренней соревновательной сессии в составе команды России вышел в финал дисциплины «Плавание в ластах, смешанная эстафета, 4х50 метров».
14:50 03.08.2017 Администрация Томской области - Томск
14:35 03.08.2017 Департамент общего образования - Томск
В первый день соревнований – 2 августа – сборная России завоевала 7 медалей первенства мира по плаванию в ластах: четыре золотые, одна серебряная и две бронзовые.
Сборная России завоевала семь медалей в первый день первенства мира по плаванию в ластах, который проходит в Томске в настоящее время, сообщает пресс-служба областной администрации.
11:52 03.08.2017 Томский обзор - Томск