"Томь" обыграла самарские "Крылья Советов"

ФК "Томь" обыграла в гостях самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Матч четвертого тура ФНЛ прошел вчера, 26 июля, на самарском стадионе. На 29-й минуте гол забил Анте Пульич. Томская команда заработала первые три очка и поднялась с последней строчки турнирной таблицы на 18-ю.

Следующий матч состоится 30 июля. "Томь" примет дома курский "Авангард".

Предлагаем вашему вниманию обзор матча 4-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 между самарскими "Крыльями Советов" и нашей "Томью" с комментариями Олега Игрушкина,
13:28 27.07.2017 ФК Томь - Томск
Вчера, 26 июля, в Самаре состоялся матч 4-го тура Первенства России по футболу, в рамках которого местные «Крылья Советов» принимали «Томь», сообщается на сайте томского клуба .
10:51 27.07.2017 Томский обзор - Томск
"Томь" обыграла самарские "Крылья Советов" - ГТРК Томск
09:50 27.07.2017 ГТРК Томск - Томск
Выступили отлично! - Газета Северная звезда Автор: Ю.ГОРБАТЮК. Фото со страницы «ВКонтакте» Управление образования Стрежевой.
Газета Северная звезда
Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей - ГТРК Томск Томичке позвонил мошенник от имени ее начальника и выманил 1 млн рублей. Женщина стала очередной жертвой аферистов, переведя деньги на "безопасный счет", сообщает пресс-служба регионального УМВД.
ГТРК Томск
Акция "Дарю тепло", с. Баткат - Шегарская ЦКС 16 марта Дом Культуры с Баткат во время проведения народного гулянья  «Маслена  неделюшка», приняли участие во Всероссийской акции  «Дарю тепло» сотрудники  Дома Культуры и библиотеки рассказали молодежи и подросткам,
Шегарская ЦКС
«Весеннее танго» - Детско-юношеская библиотека Возрастная категория: 6+ 15 марта в библиотеке состоялся концерт «Весеннее танго», посвященный весенним праздникам.