«Томь» обреченно проиграла в Питере

Томичи впервые в истории проиграли северному «Динамо». Проиграли со счетом 2:0.

Автор: Дмитрий Шуба, пресс-служба ФК "Томь"

Ослабленная отсутствием Санаи и Сасина  «Томь» в самом начале матча лишилась еще и Олейника, выбывшего из-за травмы. По сути, судьбу матча решил первый гол, забитый на 20 минуте со штрафного. Маркосов бил с дуги в угол, где стоял Мелихов, удар был настолько хорош, что убив паучка, динамовцы открыли счет.

Томская команда практически не создавала острых моментов, в то время, как соперники угрожали нашим воротам. Поэтому второй гол, забитый во втором тайме, после выхода один на один с весьма острого угла, - выглядел логичным.

В конце матча даже Петраков понял, что матч не переломить, и заменил лидеров команды на молодых футболистов.

Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту С 10 по 15 марта в Пермском крае прошёл чемпионат России по фристайлу. 90 сильнейших спортсменов со всей страны боролись за звания сильнейших.
Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
Когда водитель — вредитель - УФССП России Не являясь собственником автомобиля, водитель совершил ДТП. Однако оплачивать ущерб придется владельцу транспортного средства.
УФССП России
Дорожная обстановка 15-17 марта - ГИБДД Город Томск 15 марта около 14 часов на регулируемом перекрестке проспекта Ленина с переулком Сакко, 50-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», выполняя маневр левого поворота,
ГИБДД
Сотрудники института и члены их семей посетили городские масленичные гулянья - Томский ИПКР ФСИН России 17 марта 2024 года в рамках воспитательной работы с постоянным составом и в рамках Года семьи сотрудники Томского ИПКР ФСИН России и члены их семей посетили городские масленичные гулянья.
Томский ИПКР ФСИН России
Тайны северских улиц - ЦГБ г. Северска Модельная библиотека-филиал «Победа» рада сообщить, что в рамках программы по краеведению «Северск на блюдечке» для учащихся младших классов успешно были проведены мультимедийные беседы «Улицы родного города».