«Томь» одержала победу в последнем домашнем матче и покинула зону вылета

«Томь» в последнем домашнем матче обыграла одного из лидеров турнира ФНЛ команду «Крылья Советов». Игра завершилась со счетом 1:0.

Начало матча задержали на восемь минут. За это клубу придется заплатить штраф.

Счет в матче открыл на 21 минуте игрок  «Томи» Александр Соболев. Спустя пять минут его товарищ по команде Антон Макурин пробивал по воротам, но неудачно — мяч прошел над перекладиной. К концу первого тайма счет составлял 1:0 в пользу томичей.

Во втором тайме игроки  «Томи» создали несколько опасных моментов. Так на 58-ой минуте Андрей Иванов нанес удар со штрафного, а на 83-ой минуте Александр Соболев в падении нанес удар по мячу. В обоих случаях  «Крылья Советов» спас вратарь — Евгений Конюхов.

Арбитр добавил три дополнительных минуты матча, но счет так и остался 1:0 в пользу сибиряков.

По результатам встречи  «Томь» набирает два очка, поднимаясь в турнирной таблице с 17 на 15 строчку и покидая зону вылета.

До окончания этого года «Томь» ждет еще три матча. На выезде команда сыграет с «Авангардом» (Курск), «Химками» (Химки) и с «Волгарем» (Астрахань). Матч 25 тура станет заключительным в этом году и пройдет 25 ноября в Астрахани. Возобновит «Томь» участие в чемпионате 4 марта.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Дмитрия Шубы с матча 22-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 между нашей "Томью" и ФК "Крылья Советов", который завершился со счетом 1:0.
00:14 09.11.2017 ФК Томь - Томск
Сегодня вечером на стадионе «Труд» состоялся матч 22 тура ФНС между «Томью» и «Крыльями Советов», в котором томская команда победила со счетом 1:0.
23:49 08.11.2017 Tomsk.Ru - Томск
Сегодня ФК "Томь" на домашнем поле обыграл самарские "Крылья Советов". Матч 22-го тура первенства Футбольной национальной лиги завершился со счетом 1:0 в пользу томичей.
23:41 08.11.2017 ГТРК Томск - Томск
Предлагаем вашему вниманию пресс-конференция главных тренеров команд после матча 22-го тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 "Томь" - "Крылья Советов",
23:29 08.11.2017 ФК Томь - Томск
«Томь» одержала победу в последнем домашнем матче и покинула зону вылета - Агентство новостей ТВ-2
22:17 08.11.2017 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
ФК «Томь» 8 ноября сыграет последний домашний матч в 2017 году. На стадионе «Труд» томские футболисты в рамках 22 туры ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 примут самарские «Крылья Советов».
09:46 08.11.2017 Агентство новостей ТВ-2 - Томск
Сегодня, 8 ноября, в Томске на стадионе "Труд" пройдет матч 22 тура Футбольной национальной лиги между "Томью" и "Крыльями Советов".
09:27 08.11.2017 ГТРК Томск - Томск
ФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Матч 22 тура Футбольной национальной лиги между «Томью» и «Крыльями Советов» пройдет сегодня, 8 ноября, на стадионе «Труд».
09:00 08.11.2017 VTomske.Ru - Томск