Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Томск

«Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:6 в матче 16 тура РФПЛ

Городской портал Tomsk.Ru. «Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:6 в матче 16 тура РФПЛ - Tomsk.Ru

Накануне «Томь» провела выездной матч с «Локомотивом» на московском стадионе в Черкизове в рамках 16 тура РФПЛ. Как сообщается на сайте томского ФК, игра завершилась со счетом 1:6 в пользу «Локомотива».

Напомним,  матч «Томи» с «Локомотивом» был  перенесен   из Томска в Москву. Игру решено провести на стадионе «Локомотив» в Черкизово. Также московский клуб  взял на себя оплату перелета «Томи» на матч.

Счет матча во втором тайме на 48 минуте открыла «Томь». Полузащитник томичей Бикфалви перенаправил мяч в сетку «Локомотива» после подачи Дудиева. Однако следующий был за московской командой уже через три минуты. На 51 минуте полузащитник «Локо» Фернандеш сравнил счет головой с вратарской линии. Стоит отметить, что следующий гол на 67 минуте в ворота «Томи» направил также Фернандеш после «прострела» с фланга. Третий мяч в воротах томского ФК оказался на 71 минуте, четвертый на 77-ой, пятый на 79-ой и шестой на 83-ей. Таким образом, «Локомотив» забил четыре мяча за 12 минут.

Добавим, в течение игры «Томь» осуществила три замены и получила два «горчичника» за одного игрока. Нападающий Александр Касьян был удален с поля за повторяющиеся фолы.