Томск

«Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:6 в матче 16 тура РФПЛ

Городской портал Tomsk.Ru. «Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:6 в матче 16 тура РФПЛ - Tomsk.Ru

Накануне «Томь» провела выездной матч с «Локомотивом» на московском стадионе в Черкизове в рамках 16 тура РФПЛ. Как сообщается на сайте томского ФК, игра завершилась со счетом 1:6 в пользу «Локомотива».

Напомним,  матч «Томи» с «Локомотивом» был  перенесен   из Томска в Москву. Игру решено провести на стадионе «Локомотив» в Черкизово. Также московский клуб  взял на себя оплату перелета «Томи» на матч.

Счет матча во втором тайме на 48 минуте открыла «Томь». Полузащитник томичей Бикфалви перенаправил мяч в сетку «Локомотива» после подачи Дудиева. Однако следующий был за московской командой уже через три минуты. На 51 минуте полузащитник «Локо» Фернандеш сравнил счет головой с вратарской линии. Стоит отметить, что следующий гол на 67 минуте в ворота «Томи» направил также Фернандеш после «прострела» с фланга. Третий мяч в воротах томского ФК оказался на 71 минуте, четвертый на 77-ой, пятый на 79-ой и шестой на 83-ей. Таким образом, «Локомотив» забил четыре мяча за 12 минут.

Добавим, в течение игры «Томь» осуществила три замены и получила два «горчичника» за одного игрока. Нападающий Александр Касьян был удален с поля за повторяющиеся фолы.

Последние новости Томской области по теме:

«Томь» проиграла «Локомотиву» со счетом 1:6 в матче 16 тура РФПЛ - Томск
Накануне «Томь» провела выездной матч с «Локомотивом» на московском стадионе в Черкизове в рамках 16 тура РФПЛ.
10:37 02.12.2016 Tomsk.Ru
«Томь» со счетом 1:6 уступила «Локомотиву» в матче 16 тура РФПЛ - VTomske.Ru
«Томь» со счетом 1:6 уступила «Локомотиву» в матче 16 тура РФПЛ - Томск
ФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Матч между «Томью» и «Локомотивом» в рамках 16 тура Премьер-лиги только что закончился на стадионе «Локомотив» в Москве со счетом 1:6.
02:02 02.12.2016 VTomske.Ru
Сотрудники МЧС приняли участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2017» - МЧС РоссииВ Томской области прошла XXXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017».
23.02.2017 МЧС России
IMG_2199 - УМВД Томской областиВ УМВД России по Томской области накануне празднования Дня защитника Отечества стартовал первый этап первенства по автомногоборью среди сотрудников органов внутренних дел на звание «Лучший водитель органов внутренних дел
23.02.2017 УМВД Томской области
«Лыжня России-2017» в Томске собрала около 3 тыс участников - VTomske.RuФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru На стадионе «Политехник» в Томске состоялась XXXV гонка «Лыжня России», участие в соревнованиях приняли порядка трех тысяч томичей, передает корреспондент vtomske.ru с места событий.
23.02.2017 VTomske.Ru
Онлайн: "Жетысу" (Казахстан) - "Томь" 1:1 - ФК Томь23 февраля в Турции пройдет второй контрольный матч "Томи" на втором сборе.
23.02.2017 ФК Томь
«Лыжня России», хоккей и гимнастика: спортивная программа на выходные - ГТРК Томскtvtomsk.ru В выходные и праздничные дни в Томске и области пройдет легкоатлетический забег, снегоходный кросс, соревнования по восточному единоборству, спортивному ориентированию, мини-футболу, хоккею, кикбоксингу,
23.02.2017 ГТРК Томск
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту получения травм различной степени тяжести троими рабочими в результате падения на них плиты перекрытия во
23.02.2017 Следственный комитет
Власти: гараж, снег с которого насмерть засыпал мальчика в Томске, может быть бесхозным - VTomske.RuФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Администрация Ленинского района ищет собственника гаража, с которого на семилетнего мальчика упал снег, в результате чего он погиб,
Один из троих детей, на которых с гаража в Томске упал снег, скончался на месте - VTomske.RuФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Один из детей, на которых обвалился снег с крыши гаражного бокса в Томске скончался, еще один госпитализирован, рассказали корреспонденту vtomske.ru в пресс-службе облздрава.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту гибели одного ребенка и травмирования второго в результате обрушения снега в г.Томске возбуждено уголовное дело по признакам преступления,
Мэр предупреждает томичей об опасности падающего с крыш снега - VTomske.RuФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Иван Кляйн просит томичей быть аккуратнее в дни потепления и предупреждает об опасности падающего с крыш и навесов снега, сообщает пресс-служба мэрии.