Кубок Томска по теннису стартовал на кортах клуба "Чемпион"

Кубок Томска по теннису стартовал на кортах клуба

Стартовал первый этап Кубка города Томска по теннису 2018 года. Его открыли юноши в возрастной группе до 17 лет. Игры соревнований традиционно состоялись под воздушным куполом на кортах теннисного клуба «Чемпион».

Как рассказала агентству SportUs.Pro секретарь федерации тенниса Томской области Анастасия Горелова, победителем первого этапа  соревнований  среди юношей до 17 лет стал Александр Чикашов, с разницей в одно очко ему уступил Михаил Чмыхало, бронзовая медаль у Андрея Ковшова.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter

Кубок Томска по теннису стартовал на кортах клуба - ГТРК Томск
Стартовал первый этап Кубка города Томска по теннису 2018 года. Его открыли юноши в возрастной группе до 17 лет.
10:05 15.03.2018 ГТРК Томск - Томск
00:32 15.03.2018 SportUs.pro - Томск
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,