Томск

Обзор игр V тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Премьер-лига»

Обзор игр V тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Премьер-лига» - Sport-Time.Ru

17 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи пятого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Премьер-лиги.
После пятого тура таблица в Премьер-лиге изменилась кардинальным образом. «Вчерашние» лидеры «ППП» и «МЭС Томска» выпали из лидирующей тройки, а элитный дивизион неожиданно возглавила «Логистика».
Результаты V  тура – 17 декабря 2017 года (воскресенье)
«Просто Пришли Попинать» - «Фарфор» 3:3
«С-Стройгрупп» - «МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС» 10:5
«ТСК» - «Повар-Бар-Кухня» 9:3
«Транснефть» - «Логистика» 4:5
«УТТиСТ» - «Integree» 4:4
Результат матча II  тура – 16 декабря (суббота)
«Integree» - «Транснефть» 0:2

Напряженным получился матч между фаворитами элитного дивизиона «Просто Пришли Попинать» и неуступчивым «Фарфором». Начиналось все вполне обычно: игроки «ППП» в первом тайме сумели дважды поразить ворота соперников. Голами отметились Владимир Голубев и Никита Селиванов. Но во второй половине «Фарфор» прибавил и довольно быстро сократил свое отставание до минимума усилиями Алексея Алексеева. «ППП» через пару минут забило и третий мяч, но на этом, почему то, остановилось. Этим с удовольствием воспользовался Михаил Милькевич, своим голом вновь ожививший интригу в этой встрече. Развязка произошла на последней минуте, когда после неловкого действия мяч в свои ворота забил капитан «ППП» Алексей Горюнов. Как итог, боевая ничья – 3:3.
Хороший победный ход набрала команда «С-Стройгрупп», в этом туре не оставившая никаких шансов футболистам «МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС». Первыми сумели забить именно «мэсовцы»: отличился Эдуард Ковригин. В следующей же атаке счет сравнял Игорь Горюнов. «МЭС» не растерялся и моментально вновь вышел вперед после гола Антона Митерева. Затем двухминутный бенефис устроил Степан Ковалев, оформивший дубль и выведший «строителей» вперед. Егор Бояркин спустя несколько минут вновь восстановил ничейный результат для своей команды, но за минуту до свистка на перерыв все тот же Ковалев довел дело до хет-трика и отправил «С-Стройгрупп» на отдых в ранге победителя. Во втором тайме Ковалев и Горюнов разбомбили соперника и забили еще по три мяча каждый. На это «мэсовцы» смогли ответить лишь дублетом от Эдуарда Ковригина. Итогом этой перестрелки стала победа «С-Стройгрупп» со счетом 10:5.
В матче между командами из нижней части турнирной таблицы – «ТСК» и «Повар-Бар-Кухней» - все было практически решено еще в первом тайме. Игроки «ТСК» смогли забить в ворота «поваров» пять мячей, на что те ответили лишь результативным залпом от Владимира Гайдукова. Во второй половине игровая ситуация на площадке практически не изменилась, даже количество голов осталось прежним. Только во вторую двадцатиминутку «ТСК» забило четырежды, а игроки «Повар-Бар-Кухни» отличились дважды. Финальный свисток Руслана Юнусова зафиксировал первую викторию «ТСК» в этом сезоне со счетом 9:3.
Отличный поединок выдали «Транснефть» и «Логистика». Уже с первых минут команды взяли приличный игровой темп и не стеснялись бить по воротам друг друга. Первыми удалось отличиться футболистам «Логистики». Сначала гол забил Ренат Арсланов, а буквально через минуту почин товарища поддержал Андрей Прибытков. «Транснефть» не опустила руки и в течение трех минут сумела выйти вперед. Дублем отметился Евгений Долженков, еще один гол на счету Александра Родикова. Правда, удержать преимущество до перерыва «Транснефти» не удалось: на последней минуте первого тайма Прибытков восстановил статус-кво. Второй тайм активнее провели игроки «Логистики», которые сумели забить еще два мяча. «Транснефть» на это смогла ответить лишь одним голом от Алексея Новоселова. В итоге, встреча закончилась победой «Логистики» со счетом 5:4, что позволило команде неожиданно возглавить турнирную таблицу.
Не смогли выявить сильнейшего фавориты элитного дивизиона «УТТиСТ» и «Integree». В первом тайме небольшим преимуществом и в плане игры, и в плане счета, владели футболисты «Integree». На перерыв «черно-желтые» отправились в ранге победителя, выигрывая со счетом 2:1. Во второй половине «УТТиСТ» провела ударную шестиминутку, забив три мяча и выйдя вперед. «Integree» на это ответило лишь одним голом. Но за минуту до финального свистка Павел Шершнев спас «Integree» от поражения, установив окончательный счет этого остросюжетного поединка – ничья 4:4.
Также, в субботу состоялся матч второго тура между «Integree» и «Транснефтью». В этой встрече была равная и неуступчивая борьба, но удачливее все же оказались подопечные Ивана Степановича Розума. Сначала, на седьмой минуте счет после красивой комбинации открыл Алексей Новоселов. Футболисты «Integree» очень старались восстановить статус-кво, но им это не удалось. На 33-ей минуте, как оказалось позже, решающий гол забил защитник «Транснефти» Александр Козявкин. Победа досталась «Транснефти» со счетом 2:0.
Пресс-служба компании «Спорт-тайм»

Обзор игр VII тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Вторая лига» - Sport-Time.Ru24 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи седьмого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Второй лиги.
25.12.2017 Sport-Time.Ru
Обзор игр VI тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Первая лига» - Sport-Time.Ru24 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи шестого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Первой лиги.
Обзор игр VI тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Премьер-лига» - Sport-Time.Ru24 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи шестого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Премьер-лиги.
Обзор игр VI тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Вторая лига» - Sport-Time.Ru17 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи шестого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Второй лиги.
18.12.2017 Sport-Time.Ru
Обзор игр V тура чемпионата ЛМФЛ - дивизион «Первая лига» - Sport-Time.Ru16 декабря в спорткомплексе «Эльбрус» состоялись матчи пятого тура регулярного первенства Любительской мини-футбольной лиги сезона «Зима 2017/2018» в рамках Первой лиги.
16.12.2017 Sport-Time.Ru
В Томске ночью тушили пожар в сауне - ГТРК ТомскСегодня, в 0:14 в пожарно-спасательную службу МЧС России поступило сообщение о возгорании в сауне в Ленинском районе Томска.
20.01.2018 ГТРК Томск
Городской портал Tomsk.Ru. Врио главы стройфирмы пойдет под суд за незаконную добычу песка  томск новости - Tomsk.RuСледователи завершили расследование уголовного дела по обвинению врио главы коммерческого предприятия в незаконной добыче песка из карьера в Северске на три миллиона рублей.
20.01.2018 Tomsk.Ru
Женщина и ребенок пострадали в аварии с пятью авто в Томске - Tomsk.RuВ ДТП с пятью автомобилями на проспекте Ленина пострадали 47-летняя женщина и семилетний ребенок, сообщила пресс-служба УМВД по Томской области.
 20 января и 25 января спектакль-эскиз "Яшка" - Томский областной краеведческий музейВ Томском областном краеведческом музее приступили к финальной части реализации уникального проекта «#Мария /Анна...17» Ближайшие показы спектакля 20 и 25 января Документальный спектакль,
19.01.2018 Томский областной краеведческий музей
Джаз-оркестру «ТГУ-62» исполнилось 55 лет - Tomsk.RuДжаз-оркестр «ТГУ-62» был создан на базе Томского государственного университета в 1962 году.
19.01.2018 Tomsk.Ru
Хор ветеранов села Комсомольск отпразднует 35-летний юбилей - ГТРК Томск28 января в поселке Комсомольск Первомайского района Томской области хор ветеранов "Лейся, песня" отметит 35-летний юбилей.
19.01.2018 ГТРК Томск
Весело, весело встретим Новый год! - Томская неделя
Весело, весело встретим Новый год!
Первый благотворительный бал в танцевальном клубе “Диамант — ТПУ” 23 декабря 2017 г. танцевальный клуб “Диамант — ТПУ” (Томск) провел новогодний бал в паркетном зале учебного корпуса № 8 Томского политехнического университета.
Томская неделя
Контрастные танцы
Началась эта красивая история 20 лет назад, в 1998 году, когда две подруги-хореографа, выпускницы Кемеровского института культуры Елена Весельева и Наталия Наумова, решили открыть собственную студию.
Красное знамя
Рождение литературной гостиной - Томское Предместье
Рождение литературной гостиной
№12/5.01.2018 В декабре в зоркальцевской библиотеке состоялась встреча любителей поэзии Анны Ахматовой.
Томское Предместье
JPG Файл - УМВД Томской областиВ рамках ежегодной всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники полиции ОМВД России по Кривошеинскому району провели товарищеский матч по волейболу с членами отряда «Юный страж порядка» при Володинской
20.01.2018 УМВД Томской области
Самбо. Бронза в кармане, в уме золото! - SportUs.proВ заключительный день первенства России среди молодёжи до 23 лет в копилке томских самбистов появилась ещё одна бронзовая награда.
21.01.2018 SportUs.pro
Томичам предлагают в морозы покормить уток - Агентство новостей ТВ-220-21 января пройдет всероссийская акция «Серая шейка» по учету и подкормке зимующих водоплавающих птиц, сообщает экологический центр «Стриж».
20.01.2018 Агентство новостей ТВ-2
Лыжные трассы не пустуют - Томское Предместье
Лыжные трассы не пустуют
№5/19.01.2018 13 января в с. Моряковский Затон состоялось личное первенство ДЮСШ № 1 Томского района по лыжным гонкам.
Свет для лыжников
В Томске работают три освещенные лыжные трассы: на стадионах «Метелица» (ул.
Специалисты и техника «Спецавтохозяйства»  устраняют последствия  выхода воды на проезжую часть по ул. Интернационалистов, 29 - Администрация г.ТомскСообщение о порыве на внутриквартальных сетях «Томскводоканала» по ул. Интернационалистов, 29 поступило в Оперативно-дежурную службу в субботу, 20 января, в 11.30.
20.01.2018 Администрация г.Томск
Ксения Собчак добилась встречи с мэром Томска - VTomske.RuФОТО: Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Кандидат в президенты РФ от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак в рамках своего рабочего визита в Томск отправилась в администрацию города,
20.01.2018 VTomske.Ru
Городской портал Tomsk.Ru. САХ чистит территорию на месте порыва на Интернационалистов - Tomsk.RuПоследствия аварии на Интернационалистов, 26, где сегодня произошел порыв , устраняют.
Спортивные мероприятия на 20 и 21 января - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спортуСуббота, 20 января В спортивном комплексе "Юпитер" состоятся игры школьной баскетбольной лиги Томской области КЭС-Баскет.