Воспитанники клуба «Наяда» ТУСУРа заняли призовые места на чемпионате Томской области по подводному спорту

Чемпионат прошёл 21 и 22 марта в плавательном бассейне «Акватика». В соревнованиях приняли участие спортсмены из ТУСУРа, Томского политехнического университета, Учебно-спортивного центра им. Шевелёва (УСЦ).

В дисциплине «Подъём груза 6 кг, мужчины» Илья Кутков (группа 312-М) занял второе место, а Артём Сниженко (группа 359-1) - третье. Кроме того, представительница клуба «Наяда» ТУСУРа Елена Зайцева (группа 313-1) заняла четвёртое место в дисциплине «300 м, комбинированное плавание, женщины».

В качестве судей на соревнованиях участвовали «наядовцы» Михаил Пехтелев, Руслан Галимов (группа 368-2) и Дарья Журавлёва.

По результатам международных соревнований «Снежные ласты - 2013» и чемпионатов города и области Илья Кутков вошёл в сборную Томской области по спортивному дайвингу.

Источник: Центр внеучебной работы
Томичка взяла Золотой пояс по карате на соревнованиях в Европе - РИА Томск Голубев Михаил Валерьевич © пресс-служба администрации Томской области Воспитанница Томской областной спортивной школы олимпийского резерва Сунита Халимова победила в международном турнире по карате "Золотой пояс" в Сербии,