Городошники из Северска завоевали победу на первенстве Европы

Image
Image
Image
Image

С 20 по 23 июля в белорусском городе Березовка прошло первенство Европы по городошному спорту.  В составе спортивной сборной команды России выступали спортсмены северской ДЮСШ «Русь»: Дмитрий Чекин,   Дарья  Чигарева  и   Алиса  Шестакова.

В классических городках в личном первенстве  среди младших девушек Алиса  Шестакова  стала победителем первенства, обыграв действующую чемпионку России на 7 бит. Среди юниоров   Дмитрий  Чекин  занял второе место. В составе сборной команды России Алиса Шестакова и Дарья Чигарева стали победителями данного турнира.

В еврогородках в личном первенстве  среди старших девушек   Дарья  Чигарева  стала серебряным призером.  Спортсменов подготовили действующие чемпионы России   Владимир  Синьков  и   Сергей  Блохин.

В белорусском городе Березовка прошло первенство Европы по городошному спорту.
13:38 25.07.2017 SportUs.pro - Томск
В белорусском городе Березовка завершилось первенство Европы по городошному спорту, где в составе сборной команды России выступали спортсмены северской ДЮСШ «Русь» Дмитрий Чекин, Дарья Чигарева и Алиса Шестакова.
12:00 25.07.2017 Tomsk.Ru - Томск
11:41 25.07.2017 ГТРК Томск - Томск
10:41 25.07.2017 Администрация Томской области - Томск
10:30 25.07.2017 Департамент общего образования - Томск
Image - Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту
С 20 по 23 июля в белорусском городе Березовка прошло первенство Европы по городошному спорту.
08:55 25.07.2017 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск
Выступили отлично! - Газета Северная звезда Автор: Ю.ГОРБАТЮК. Фото со страницы «ВКонтакте» Управление образования Стрежевой.
Газета Северная звезда
Томичке от имени ее начальника позвонил мошенник и выманил 1 млн рублей - ГТРК Томск Томичке позвонил мошенник от имени ее начальника и выманил 1 млн рублей. Женщина стала очередной жертвой аферистов, переведя деньги на "безопасный счет", сообщает пресс-служба регионального УМВД.